Mega Eletrônicos

Mega Eletrônicos

3,42857142857
(28 opiniões)

Data da última atualização dos produtos: 02/09/2014

Voip: (11) 3522 1014
Telefones: (00 xx 595 61) 504-444 / 513-776 / 501-350 / 501-810
E-mail: contato@megaeletronicos.com / suporte@megaeletronicos.com

Vendedores:

Adriano Alfonso
E-mail e MSN: adriano@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 6775
Celular: (45) 9900 6621

Aldo Cáceres
E-mail e MSN: aldo@megaeletronicos.com
Celular: (45) 9900 6290

Alicia Giménez
E-mail e MSN: alicia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 5424 (62) 4053 9194 (65) 4062 1735
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 500 268 #127
Celular: (45) 9816-9245

Anderson da Silva
E-mail e MSN: anderson@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (41) 4063 6764
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #104
Celular: (45) 9817 8220

Andreia de Oliveira
E-mail e MSN: andreiamega@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (41) 4063 7725 - (71) 4062 9104
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #218

Arnaldo Portillo
E-mail e MSN: arnaldo@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (61) 40639231
Celular: (45) 9820 7266

Blanca Cardozo
E-mail e MSN: blancacardorzo@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 6182
Celular: (45) 9900 6146

Carlos Rodas
E-mail e MSN: carlos@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 5719
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9968 2018

Carmen Portillo
E-mail e MSN: carmen2@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 5127
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9816 9244

Carolina Cardozo
E-mail e MSN: carolinacardozo@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (61) 4063 9490 (11) 3522 3577
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #151
Celular: 45 9953 5808 / 9124 1566

César Garcete
E-mail e MSN: cesar@megaeletronicos.com

Claudia Insaurralde
E-mail e MSN: claudia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4063 9211
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #128

Claudinéia de Oliveira
E-mail e MSN: neia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4062 7288
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #147

Daniela Soares
E-mail e MSN: daniela@megaeletronicos.com
E-mail e MSN 2: dani2@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (62) 4053 7372
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #113

Dayane Palmieri
E-mail e MSN: dayane@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 7759 - (062) 4053 7759
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #134
Celular: 45 - 9903-9521

Deysi Álvarez
E-mail e MSN: deysialvarez@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810
Celular: (45) 9995 9459

Elva Morales
E-mail e MSN: beatriz@megaeletronicos.com
E-mail e MSN 2: elvabeatriz@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (061) 4063 7253
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #138
Celular: (45) 9913 0374

Fabiana da Silva
E-mail e MSN: fabiana@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 6280 - (31) 4063 9656 - (61) 4063 9104
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #138
Celular: 45 - 9961 9727

Gisele Feliciano
E-mail e MSN: gisele@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (62) 4053 7350 - (11) 4063 8615 - (65) 4052 9175
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #126

Gladys Duarte
E-mail e MSN: gladys@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Gloria Benítez

E-mail e MSN: gloria@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 1451
Celular: (45) 9900 5562

Graciela Dávalos
E-mail e MSN: gracieladavalos@megaeletronicos.com
Celular: (45) 9963 5191

Graciela Ferreira
E-mail e MSN: graciela@megaeletronicos.com
E-mail e MSN 2: graciela2@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 8197 - (62) 4053 9930
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #148
Celular: 45 - 9983 2433

Hector Páez
E-mail e MSN: hector@megaeletronicos.com
Celular: (45) 9900 6632

Jessica Meza
E-mail e MSN: jessica@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 5041
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #133
Celular: (45) 9902 2275

Josiana Duarte
E-mail e MSN: josiana@megaeletronicos.com
E-mail e MSN 2: josiana1@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (61) 4063 8475 - (62) 4053 7568
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 350 #130
Celular: (45) 9923 8023

Juan José Rodas
E-mail e MSN: juan@megaeletronicos.com
Celular: (45) 9900 6691

Juliana Bassan
E-mail e MSN: juliana@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 3387
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Julio Romero
E-mail e MSN: juliocesar@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #144 - 161

Katia Acosta
E-mail e MSN: katia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 8149
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #133
Celular: (45) 9963 8957

Keli Antonelo
E-mail e MSN: keli@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 9113
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9814 3110

Leila Aboultaif
E-mail e MSN: leila@megaeletronicos.com

Liz Marlene Bareiro
E-mail e MSN: lizmarlene@megaeletronicos.com
Celular: (45) 9984 6055

Liz Marmori
E-mail e MSN: lizmarmori@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (62) 4053 9322 - (61) 4063 9730
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #216
Celular: (45) 9820 0380

Liz Martinez
E-mail e MSN: lizepifania@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: VoIP (11) 3522 9677
Celular: (45) 9814 2229

Lorena Gimenez
E-mail e MSN: lorenagimenez@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #114

Lorena Ortigoza
E-mail e MSN: lorena@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (62) 4053 9712 - (11) 4063 7316
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #135
Celular: (45) 9996 3909

Lourdes Bareiro
E-mail e MSN: lourdesbareiro@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 1063
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #223 - 225

Lourdes Benitez
E-mail e MSN: lourdes@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 6165
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 350 #132
Celular: (45) 9921 6570

Marcia Schuastz
E-mail e MSN: marcia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4062 7897 - (62) 4053 8223
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #140
Celular: (45) 9816 9243

Maria Isabel Samudio
E-mail e MSN: isabel@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 40 63 35 65
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #119
Celular: (45) 9819 4721

Maria Rosalba Guayuan
E-mail e MSN: rosalba@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 5880
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #116
Celular: (45) 9986-0737

Maria Rosalba Pastor
E-mail e MSN: marosalba@megaeletronicos.com
Celular: (45) 9900 6596

Maria Virginia Prieto
E-mail e MSN: maria@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: VoIP (06) 4063 8601
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #150
Celular: (45) 9900 6205

Mariana López
E-mail e MSN: mariana@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Mariela Cáceres
E-mail e MSN: marielavendas@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (62) 4053 9132
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9816 9248

Mario Ramírez
E-mail e MSN: mario@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 5273
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: 45-9999-7361

Mariza Báez
E-mail e MSN: mariza@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063-9991 / (71) 4062-9168
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810
Celular: 45-9817-3846

Mariza Fernandez
E-mail e MSN: marisa@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 8899
Celular: (45) 9928 1626

Marlene Vazquez
E-mail e MSN: marlene@megaeletronicos.com

Marlene Vera
E-mail e MSN: marlenevera@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 1451
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #112 - 114

Megui Acosta
E-mail e MSN: megui@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (62) 4053 9117 - (45) 3528 9053
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #135
Celular: (45) 9919 7597

Milcar Ferreira
E-mail e MSN: milcar@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Mirian Méndez
E-mail e MSN: mirian@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4063 8129 - (71) 4062 8151 - (62) 4053 9822
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #125
Celular: (45) 9983-2567

Mirian Ortega
E-mail e MSN: mirianortega@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 2488

Mirian Rojas Batte
E-mail e MSN: mirianb@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 3522 3611 - (65) 4052 9537
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #123
Celular: (45) 9988 1313

Mirian Villalba
E-mail e MSN: mirianchena@megaeletronicos.co
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Mónica Mendoza
E-mail e MSN: monicamendoza@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 2016
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Nancy Ibañez
E-mail e MSN: nancy@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Nelson López
E-mail e MSN: nelson@megaeletronicos.com

Noelia Benitez
E-mail e MSN: noelia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 1911
Celular: (45) 9809 1001

Norma Martinez
E-mail e MSN: norma@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 3522 3498
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #149
Celular: (45) 9963 9341

Pedro Torres
E-mail e MSN: antonio@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: VoIP (11) 4063 3320
Celular: (45) 9931 1324

Perla Gimenez
E-mail e MSN: perlanatalia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 8197 VoIP (62) 3522 7603

Perla Meza
E-mail e MSN: perla@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 7137
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #135
Celular: (45) 9983-3578

Rafael Piris
E-mail e MSN: rafael@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 7958 - (61) 4063 8516
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9959 2972

Rocio Cabrera
E-mail e MSN: rocio@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 9196
Celular: (41) 9754 1609 (45) 9816 9247

Rodrigo Romero
E-mail e MSN: rodrigo@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 3522 3561 - (61) 4063 9431
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9953-5312

Sandra Noemi Torres
E-mail e MSN: sandra@megaeletronicos.com
E-mail e MSN 2: sandranoemi@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 1079
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 350 #128

Sendy Natielli Silva
E-mail e MSN: naty@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (011) 4063-7692
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #109 #143
Celular: 45-9963-9591

Shirley González
E-mail e MSN: shirleymarlene@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (61) 4063 7414
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9814-5401

Silvia Bogado
E-mail e MSN: silviaeugenia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4063 8601
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #140
Celular: (45) 9948 2864

Silvia Cordeiro
E-mail e MSN: silvia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 40633817

Sonia Maria Bassani
E-mail e MSN: sonia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4062 7170 - (65) 4052 9383
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #206
Celular: (45) 9911-3991

Victor Ayala
E-mail e MSN: victorayala@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Victor Hugo Ocampos
E-mail e MSN: victor@megaeletronicos.com
Celular: (45) 9924 0282

Viviana Barreto
E-mail e MSN: viviana@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4063 9640
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #128
Celular: (45) 9900 6188

Yanny Acosta
E-mail e MSN: yany@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 40638953
Celular: (45) 9816 9294

Yeny Arzamendia
E-mail e MSN: yeny@megaeletronicos.com
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810

Zonia Acosta
E-mail e MSN: zonia@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (11) 4063 8197 VoIP (62) 4053 9715
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 504 444 #123
Celular: (45) 9983-2388

Zulli Portillo
E-mail e MSN: zulli@megaeletronicos.com
Telefone-Brasil: (31) 4063 8288
Ramal-Paraguai: 00xx 595 61 501 810 #118
Celular: (45) 9900 6588

Opiniões dos usuários (29)

Robson Vilhargra
31 de Agosto de 2014 às 23:46
5

Caros amigos trabalhamos com Redirecionamentos dos produtos dessa loja e enviamos por correios p/ todo Brasil...interessados 067 92240421 (whatsapp) p/ maiores informaçoes...

Ellie Caceres
13 de Agosto de 2014 às 07:56
5

Bom dia gente! Qualquer duvida ou reclamo, entre em contato com nos no nosso facebook oficial https://www.facebook.com/megaeletronicosbr?fref=ts

Amanda Silva
5 de Julho de 2014 às 18:34
1

Comprei um telefone Moto G sem saber as características do produto, não sabia que nao tem slot para memória SD. Tudo bem, a vendedora não tem a obrigação de me alertar. Mas, ela não deveria ter vendido um cartão de memoria para o aparelho!! e ainda me afirmar que aquele tipo de memoria serviria no aparelho.
Em vez de terem vendedores na loja, coloquem computadores e deixem o usuário comprar sozinho!! ao menos tem o google para fazer uma pesquisa rápida e não precisamos pagar comissão para incompetentes que nao conhecem o produto que vendem. E lendo as avaliaçoes, conclui-se que nao é uma loja confiavel, o meu problema é fichinha perto dos aqui relatados.

Silvia Berlini
20 de Junho de 2014 às 10:39
3

Bom atendimento, rápidos para o teste e os produtos estão funcionando corretamente. Mas não nos dão brindes como a concorrência, portanto mudei de loja.

Gustavo Brambatti
13 de Maio de 2014 às 19:38
2

Comprei uma camera Canon 60D e veio com defeito no sensor. Comprei também um iphone 4s e nao teve problema.

Alma Del Plata
9 de Maio de 2014 às 19:28
5

Ótima Loja.
Compro a mais de 4 anos e tive um único problema com produto com defeito.
Levei de volta a loja e o mesmo foi trocado,

Danielle Estefany
10 de Abril de 2014 às 14:59
1

Pessima loga de se comprar, comprei uma camera para
minha neta ao tirar da caixa tive o desprazer de ver que a bateria estava oxidada e a camera nao ligava, levei pra trocar com menos de um mes, levaram para assistencia,ficou mais de dois meses quando fui buscar ,estava do mesmo jeito que levei,falaram q ia trocar,fiquei la a manha toda ,pois Sr. Joao gerente da assistencia falou q ia resolver.Pegou uma outra camera me mostrou q estava funcionando,quando cheguei em casa entreguei para minha neta e adivinha:mesma camera com mesmo defeito q levei.Frustaçao dupla.
Mega eletronicos esse era o presente de natal dela ,qual e' o pior? o gerente? os atendentes ou a mega?
ate aki o homem nao conseguiu resolver,para minha decpçao quando entrei vi tantas reclamaçoes e fiquei ainda mais decepcionada tão com minha neta.Agora nao vou voltar mais ai mas tenho certeza que Deus vai cobrar pra mim.Seu João muito obrigado por me fazer de trouxa espero que ninguem faça isso com vc.
Isso eh so um desabafo;aviso gente ao comprar testem o que eles te derem mas testem em suas maos pois o gerente e o resto mais sao todos uns pilantras,salafrarios....

Aloisio Bunn
10 de Janeiro de 2014 às 09:20
1

NUNCA COMPREM NADA, ME VENDERAM UM GALAXY S4 FALSIFICADO COMO SENDO ORIGINAL, ALÉM DISSO NÃO DÃO A MÍNIMA PARA OS CLIENTES, PREFIRA COMPRAR NOS CAMELÔS DE RUA, PELO MENOS ELES SÃO MAIS HONESTOS

Thiago Klein
11 de Outubro de 2013 às 09:05
5

A loja em que você deve procurar tudo antes das outras. O preço é mais barato e o atendimento é bom. Normalmente você acha de tudo.

Pabla Bach
29 de Setembro de 2013 às 13:09
1

hace un año atras compre una playstation 2 y no me lee los dvd's de los juegos!!!! la vrdad es una verguenza siempre compre de ahi por que confie ahora que me hicieron eso ya no compro mas

Sergio Prudencio
23 de Setembro de 2013 às 18:24
4

ja faz um tempinho de quase 5 anos que compro na mega ,,, poblemas com produtos ja encontrei em varias lojas , e na mega sempre comprei com um vendedora só e nunca me sacaniaram na assistencia ,,, nao tenho que reclamar refrente a mais lojas ,,,iguais

Apaz Valeria
5 de Agosto de 2013 às 11:21
1

CUIDADO COM COMPRAS NESSA LOJA. Comprei um SIII mini, que depois de carregar, não ligou mais. Fomos até a loja e entregaram um outro celular, sem o carregador, dizendo que o problema de conseguir um novo carregador era meu. TOTAL DESCASO COM O COMPRADOR, PARECE QUE É COMUM POR ALI. Para não ficar no prejuízo total aceitamos o outro aparelho, que já foi entregue com problema agora para carregar, simplesmente não carrega. COM CERTEZA, o ????"RESPONSÁVEL"???? DA EMPRESA já sabia do problema e o repassou sem avisar o consumidor. NÃO RECOMENDO QUE NINGUEM COMPRE NESSA LOJA, SE ENGANARAM UM COMPRADOR PODEM ENGANAR OUTROS. Se tivesse lido a opinião dos outros que também foram enganados, vide abaixo, não teria comprado de maneira nenhuma.

Lucas Páteo
3 de Junho de 2013 às 14:13
4

Comprei dois galaxu tab 2, um Ipad 4 e um Ipod Touch.
Não tive problemas com nenhum deles até agora, e foi o melhor preço disparado que encontrei no Py.
Eu recomendo.
O ponto negativo é a burocracia e a demora para sair de lá com as mercadorias.

Samu Barbosa
31 de Maio de 2013 às 13:41
5

A loja é excelente, bem completa, atendimento bom e bem organizada.

Pessoal que ta reclamando é ignorante no quesito PY, tudo que se compra lá tem que ser checado, se tiver errado troque, não é desbloqueado ? não leve ! não adianta por a culpa na loja por vc não se certificar antes de levar.

Victor Hugo Galeano
7 de Maio de 2013 às 15:11
1

una porqueria atencion pesima..vendedores que ni saben teclear..

Denize Tarabaika
19 de Abril de 2013 às 22:53
5

Ótima loja! Comprei Galaxy S3 vários todos desbloqueados e sem defeitos, tablets, calculadoras hp, escaner portátil. Todos os produtos em perfeita condição, e sem defeitos!! Recomendo.

Patrícia Campagnol
1 de Abril de 2013 às 11:41
1

Não comprem!Comprei um note Hp Intel Core i5 8GB 640GB Windows 8,quando cheguei em casa na verdade o note tinha 2 GB e processador de 200,um lixo!.A antena tambem era falsificada.Sempre comprei no Paraguai e nunca tinha feito um compra numa loja tão falcatrua,fica o alerta para todos!

Igor Sampaio
21 de Março de 2013 às 16:25
1

NÃO COMPRE!!! Eles estão vendendo os celulares BLOQUEADOS para o brasil e se você comprar VAI SE ARREPENDER!! Bando de safado. Comprei um galaxy S3 com eles e a bela vendedora havia me dito que o mesmo vinha DESBLOQUEADO. Para o meu azar, quando coloquei meu chip a seguinte mensagem aparece: PIN de desbloqueio de rede SIM. ou seja, ferrou meu amigo! não adianta ligar pra operadora nenhuma que não vai resolver! Liguei na assistencia e eles se fizeram de doido!

Leonardo Nobre
21 de Março de 2013 às 16:17
1

NÃO RECOMENDO PARA NINGUÉM!!! Comprei 2 celulares, um Samsung galaxy S3 e um S duos e ambos a vendedora disse serem desbloqueados de fábrica e que funcionavam no Brasil. Ambos eram bloqueados (inclusive para operadoras paraguaias) e quando peguei o contato da assistência técnica da loja, não resolveram nada. Sai no prejuízo com o aparelho sem funcionar. No brasil não desbloqueia na autorizada da samsung nem com nota fiscal pois o software é diferente do brasileiro. PILANTRAS

Guilherme Ormenese
6 de Fevereiro de 2013 às 01:00
4

Essa loja é de confiança? Como calculo o frete?

Flavio Tome
20 de Dezembro de 2012 às 18:37
5

excelente loja recomendo!! produtos de qualidade.

Rogerio Araujo
27 de Outubro de 2012 às 14:31
5

ótima loja e atendimento,c hego cedo e saio com o que quero, nunca me deixou na mão!!

Bruno Faganelli
16 de Outubro de 2012 às 09:31
4

I buy 3 iphone advise never ever gave more of the product they bo home of much guarantee me thank spent about

Marcio de Paula
3 de Outubro de 2012 às 00:13
2

gostaria de saber quando vão entregar meu celular motorola ex 226 que mandei pra assistencia tecnica ai ja faz mais de 30 dias que esta ai e nada de resposta

Antonio Carlos
25 de Agosto de 2012 às 19:07
5

A Mega Eletronicos é de longe uma das melhores lojas de Ciudad Del Este. Tem grande variedade de produtos com ótimos preços e boa qualidade. Sempre que vou ao Paraguai dou uma passadinha por lá.

Carlos Alfredo Sevilla
8 de Junho de 2012 às 23:46
5

He comprado ahí, empresa seria y de confianza. productos originales y gran variedad en todo. precios correctos y dan referencia del valor de mercado, mas baratos que estos.. hummm. siempre hay mucha gente y eso dificulta un poco la compra.

Thiago Guilherme
4 de Maio de 2012 às 01:59
5

produtos otimos,

Fernando Pitanga
17 de Abril de 2012 às 23:44
5

Excelente loja. Produtos com bom preço e qualidade garantida. Sempre lotada!!

Rodrigo Campanharo
15 de Abril de 2012 às 22:36
5

Esta loja sempre com o melhor preço! Imbativél!!