Compubras

Compubras

5,0
(8 opiniões)

Loja cadastrada na RTU

Data da última atualização dos produtos: 24/10/2014

Telefones Paraguai:
(0021595) 61 501-286
(0021595) 61 514-511
(0021595) 61 514-512
(0021595) 61 502-255
(0021595) 61 501-333
(0021595) 61 514-519
(0021595) 61 510-371
(0021595) 61 501-857

Telefones Brasil:
SP: (11) 3522-4052
RJ: (21) 4062-7656
MG: (31) 4062-7445
PR: (41) 4063-5484
SC: (48) 4052-8321
RS: (51) 4063-7437
MT: (65) 4052-9319

Vendedores:

Adriano Figueiredo:
E-mail: adriano@compubras.net
Skype: adriano_compubras
Ramal: 109

Alberto:
E-mail: alberto@compubras.net
Skype: alberto_compubras
Ramal: 116

Cyntia Marlene Baez Martinez:
E-mail: cyntia@compubras.net
Skype: cyntiacompubras
Ramal: 156

Daniela Flavia Caetano:
E-mail: daniela@compubras.net
Skype: danivendas1
Ramal: 149

Hugo Ramirez:
E-mail: hugo@compubras.net
Skype: hugort21
Ramal: 151

Irala:
E-mail: irala@compubras.net

Iris Fatima:
E-mail: iris@compubras.net
Skype: irisfatuu
Ramal: 136

Leticia Pereira Gimenez
E-mail: leticia@compubras.net
Skype: lettycomp
Ramal: 145

Nidia Beatriz S. Oviedo
E-mail: nidia@compubras.net
Skype: nidia_compubras
Ramal: 114

Noeli Weber
E-mail: noeli@compubras.net
Skype: noeli.weber
Ramal: 139

Osmar Vazquez
E-mail: osmar@compubras.net
Skype: osmar.tecombras
Ramal: 124

Osmara Barbara Soledad Tello Ayala
E-mail: osmara@compubras.net
Skype: osmara_compubras
Ramal: 155

Paula Graziely
E-mail: paula@compubras.net
Skype: paulapaulyca
Ramal: 115

Sandra Bortolato
E-mail: sandra@compubras.net
Skype: sandra_compubras118
Ramal: 143

Opiniões dos usuários (8)

Lucas Polone
20 de Abril de 2014 às 13:47
5

Comprei várias vezes e recomendo! ótima loja!

Lucenildo Casimiro
1 de Abril de 2014 às 21:00
5

Ótima loja, produtos de qualidade e o preço é fiel a lista.

Renan Vieira Cabral
3 de Julho de 2013 às 03:28
5

Umas das poucas lojas que se sente no Brasil. Sempre com movimento e com ótimos preços. Fidelização própria minha para a loja. Comprem com a Cíntia, ela é uma vendedora que entende do que esta falando.
Cite o meu nome.

Jose Paulo
23 de Março de 2013 às 09:32
5

Excelente loja,confiavel,ótimo atendimento e produtos de qualidade

Daniel Perez
15 de Outubro de 2012 às 01:35
5

ótima loja!

Evlin Holthausen
15 de Maio de 2012 às 13:08
5

estou com uma viagem programada para o final do ano, e desejo adquirir um Notebook, e tudo indica que a melhor loja seja a compubras, otimas referencias, otimas opiniões e principalmente qualidade... estou anciosa para comprar o meu Sony Vaio rosinha *-*

Thiago Aquino
16 de Abril de 2012 às 14:59
5

Adquiri um notebook, ótima loja!

Valter Eberlin
14 de Abril de 2012 às 16:17
5

adquirimos 5 notebooks dessa loja, e só tenho elogios a ela. Valter.