Compubras

Compubras

4,77777777778
(9 opiniões)

Loja cadastrada na RTU

Data da última atualização dos produtos: 30/07/2015

Vendedores:
Kelli Padilha - Gerente de Vendas

Adriano Figueiredo
- Whats: +595 986 623 761
- Skype adriano_compubras
- E-mail: adriano@compubras.com
- Ramal 109

Cyntia M. Baez
- Whats: +595 986 623 757
- Skype cyntiacoompubras
- E-mail: cyntia@compubras.com
- Ramal 156

Iris Fatima Acuña
- Whats: +595 986 623 755
- Skype irisfatuu
- E-mail: iris@compubras.com
- Ramal 136

Jakeline Favretto
- Whats: +595 986 623 760
- Skype jakeline_leticia233@hotmail.com
- E-mail: jakeline@compubras.com
- Ramal 139

Lennon
- Whats +595 986 406 900
- Skype perraro1
- E-mail lenon@compubras.com
- Ramal 143

Leticia Pereira
- Whats: +595 986 623 765
- skype lettycomp
- E-mail: leticia@compubras.com
- Ramal 145

Osmar Vazquez
- Whats : +595 986 623 769
- Skype ormar.tecombras.com
- E-mail: osmar@compubras.com
- Ramal 124

Osmara Tello
- Whats : +595 986 623 768
- Skype osmara_compubras
- E-mail: osmara@compubras.com
- Ramal 155

Paula
- Whats : +595 986 623 758
- Skype paulacompubras@hotmail.com
- E-mail paula@compubras.com
- Ramal 115

Miriam Petry
- Whats: +595 986 623 766
- Skype miriam@compubras.com
- E-mail miriam@compubras.com
- Ramal 153

Daniela Caetano
- Whats : +595 986 623 759
- Skype danivendas1
- E-mail daniela@compubras.com
- Ramal 149

Chaulee
- Consultor de Apple
- Whats : +595 986 623 771
- E-mail chaulee@compubras.com
- Ramal 188

Opiniões dos usuários (9)

Carolina Cherubini Aguilar
17 de Julho de 2015 às 02:02
3

Alguem sabe me informar se essa loja dividi no cartão? Ou aluga outra tão confiável quanto e que venda eletrônicos ?

Lucas Polone
20 de Abril de 2014 às 13:47
5

Comprei várias vezes e recomendo! ótima loja!

Lucenildo Casimiro
1 de Abril de 2014 às 21:00
5

Ótima loja, produtos de qualidade e o preço é fiel a lista.

Renan Vieira Cabral
3 de Julho de 2013 às 03:28
5

Umas das poucas lojas que se sente no Brasil. Sempre com movimento e com ótimos preços. Fidelização própria minha para a loja. Comprem com a Cíntia, ela é uma vendedora que entende do que esta falando.
Cite o meu nome.

Jose Paulo
23 de Março de 2013 às 09:32
5

Excelente loja,confiavel,ótimo atendimento e produtos de qualidade

Daniel Perez
15 de Outubro de 2012 às 01:35
5

ótima loja!

Evlin Holthausen
15 de Maio de 2012 às 13:08
5

estou com uma viagem programada para o final do ano, e desejo adquirir um Notebook, e tudo indica que a melhor loja seja a compubras, otimas referencias, otimas opiniões e principalmente qualidade... estou anciosa para comprar o meu Sony Vaio rosinha *-*

Thiago Aquino
16 de Abril de 2012 às 14:59
5

Adquiri um notebook, ótima loja!

Valter Eberlin
14 de Abril de 2012 às 16:17
5

adquirimos 5 notebooks dessa loja, e só tenho elogios a ela. Valter.

fechar aviso