Charme Perfumaria

Charme Perfumaria

2,6
(5 opiniões)

Data da última atualização dos produtos: 07/02/2016

Telefones:
PY +595.61.502.090
BR +11 2588 7781
BR +11 3230 2868
BR +41 4062 1090

Medina
Ramal: 195
Skype: grupodienmedina@hotmail.com
E-mail: atacado4.charme@gmail.com

Karina Benitez
Ramal: 134
Skype: karina@grupodien.com
E-mail: atacado3.charme@gmail.com

Karen Del Puerto
Ramal: 141
Skype: karen_grupodien
E-mail: atacado2.charme@gmail.com


Amada Marin
Ramal: 174
Skype: amadamarin.grupodien
E-mail: atacado7.charme@gmail.com


Rocio Sanchez
Ramal: 126
Skype: rociogrupodien15@hotmail.com
E-mail: atacado1.charme@gmail.com


Graci Vega
Ramal: 135
Skype: gracivega@grupodien.com
E-mail: gracivega@grupodien.com


Angelita Wochner
Ramal: 219
Skype: angelita.ventas@grupodien.com
E-mail: angelita.ventas@grupodien.com


Fatima Vallejo
Ramal: 171
Skype: fatima@grupodien.com
E-mail: fatima@grupodien.com


Lourdes Rojas
Ramal: 158
Skype: lourdesrojas@grupodien.com
E-mail: lourdesrojas@grupodien.com



Ester Sandoval
Ramal: 119
Skype: estersandoval@grupodien.com
E-mail: estersandoval@grupodien.com


Carmen Lezcano
Ramal: 115


Maggi Medina
Ramal: 132
Skype: grupodien_maggy@hotmail.com


Sany Melgarejo
Ramal: 153
E-mail: sany@grupodien.com


Ada Lopez
Ramal: 210
Skype: ada.grupodien
E-mail: adalopez@grupodien.com


Maria Aguero
Ramal: 210
Skype: mariaaguerogrupodien
E-mail: selva@grupodien.com


Marite De Cardozo
Ramal: 210
Skype: marite@grupodien.com
E-mail: marite@grupodien.com


Maria Rojas
Ramal: 223
Skype: mariarojas@grupodien.com
E-mail: mariarojas@grupodien.com


Cinthia Ruiz Diaz
Ramal: 181
Skype: cinthia@grupodien.com
E-mail: cinthia@grupodien.com


Teresita Davalos
Ramal: 156
Skype: grupodientechy@hotmail.com
E-mail: techy@grupodien.com


Cecilia Leon
Ramal: 207
Skype: grupodiencecilia
E-mail: cecilia@grupodien.com


Reinicia Paredes
Ramal: 137
Skype: reinicia@grupodien.com
E-mail: reinicia@grupodien.com


Leila Aguilar
Ramal: 167
Skype: leilagrupodien
E-mail: leila@grupodien.com


Bruna Carrer
Ramal: 167
Skype: brunagrupodien
E-mail: bruna@grupodien.com

Galeria Jebai Center - Térreo - loja 1º, 2º, 3º, 4º e 5º Andar - Ciudad del Este

Opiniões dos usuários (5)

Isidro Fabian Barreto Zorrilla
22 de Julho de 2015 às 08:23
5

Como funcionario da Charme posso asegurar para todos os clientes que aqui so tem produtos originais, esas pesoas que publicam coisas negativas aqui, nunca comprarao a aqui ou se compraram foi enganado pelo freteiro ou cliente final deles, entao a CHARME com anos de experiencia no mercado, sendo uma das maiores perfumerias de Cidade del Este, sempre dando o melhor para seus clientes, e desde ja agradecemos a todos o clientes que aun com eses comentarios negativos seguem sempre comprando com nois, (disculpas pelo meu portugues).

Natael Camargo
21 de Julho de 2015 às 11:14
1

PESSIMA LOJA!
tive ja 3 problemas! primeiro foi...

1- Embalagem de Animele Animle , e quando cliente abriu, era um perfume animale black

2 - Efetuei pagamento do pedido e enviaram faltando um perfume 212vip fem 80ml, diseeram que foi enviado!

3 - Terceiro e pior! num dos pedidos encomendei perfumes one milion paco rabanne 100ml, no qual veio falso! ao abrir a embalagem o frasco era grosseiramente falso,pouco mais da metade, e cheiro horrivel!! notei que a embalagem tava meia amassada porem estava lacrada!

E o atendimento pos venda entao,uma porcaria! Cliente nao tem direito nenhum,a culpa e sua e se dane! Parabens continuem assim, vao perder muitos clientes!

Breno Rieta
24 de Abril de 2015 às 09:42
1

Produtos Falsificados!!!

Wania Hoffmann
4 de Agosto de 2014 às 15:44
5

O atendimento é excelente. Nunca tive problema com os produtos, mesmo quando vendiam eletrônicos.

Marina Schimitke
9 de Março de 2014 às 19:46
1

alerta de produtos falsificados!

fechar aviso