Casa Bo

Casa Bo

1,0
(1 opinião)

Data da última atualização dos produtos: 05/04/2014

Telefone Paraguai:
(061) 505 968 / 505 971 / 505 990 / 512 518 / 513
(595-61) 504 635 / 505 045

Email: casasantacruz.py@hotmail.com

Vendedores:

Cido Claro
E-mail: cido@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 108

Isabel
E-mail: isabel@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 218

Lourdes Bareiro
E-mail: lourdes@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 110

Rocio Matto
E-mail: rocio@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 117

Sayde
E-mail: sayde@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 222

Andreia Fernandes
E-mail: andreia@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 122


Samuel Fernandez
E-mail: samuel@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 122

Liz Ullon
E-mail: liz@grupobo.com
Telefone: (00 xx 595 61) 505-990 / 505-968 / 512-518 Ramal 109

Cristina Caballero
E-mail: cristina@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 129

Liza Soria
E-mail: liza2@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 137

Shirley Mendoza
E-mail: shirley@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 141

Lidia Antunes
E-mail: lidia@grupobo.com
Telefone: 561 505 968

Suzana Riveros
E-mail: susana@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 130

Sonia Florentin
E-mail: sonia@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 17

Tania Morinigo
E-mail: tania@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 131

Valeria Caceres
E-mail: valeria@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 144

Cinthia Raviolo
E-mail: cinthia@grupobo.com

Carmen
E-mail: carmen@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Marta
marta@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Matia Esequiel
E-mail: matia@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Pamela
E-mail: pamela@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Perla
E-mail: perla@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Gabriela Benitez
E-mail: gabriela@grupobo.com
Telefone: 561 505 968 17

Antonia
E-mail: antonia@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Nora Andrea
E-mail: nora@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Katia Beatriz
E-mail: katia@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Viviana Vazquez
E-mail: viviana@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Stephanie
E-mail: stephanie@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Maina Martins
E-mail: maina@grupobo.com
Telefone: 595 504 635

Hassan
E-mail: hassan@grupobo.com

Leyla
E-mail: leyla@grupobo.com

Milcar
E-mail: milcar@grupobo.com

Elizabeth
elizabeth@grupobo.com

Cristhian
cristhian@grupobo.com

Lorena Amarilla
E-mail: lorenaamarilla@grupobo.com

Galeria Jebai Center - 3° andar - loja 3295/3298 - Ciudad del Este

Opiniões dos usuários (1)

Sol Trevisani
3 de Abril de 2013 às 11:51
1

Comprei um secador da marca Babyliss quando cheguei em casa e abri a caixa tinha um secador da marca Ladyliss, me sinto lesada não recomendo essa loja.