Buscar nos resultados

Marcas

Preço


Tipo de cabo

Compartilhe

 F. Media Co... F. Media Conv. SH-1008S-SS SFP+ To SFP+ Bivolt Automatico código: 3969
Conversor OEO 10G (Repetidor 3R) 10G OEO (Repetidor 3R) com SFP + para Slot ...
US$ 730,00
R$ 2.357,90
Excell
 F. Clivador... F. Clivador Lamina Blande FC-6S código: 5139
Lâmina de reposição para clivador
US$ 7,00
R$ 22,61
Excell
 Cabo Coaxia... Cabo Coaxial Powerpack RG6 CTV-50M 50 Metros código: 420181
<p style="box-sizing: border-box; margin: 0px 0px 0.9em; line-height...
US$ 5,50
R$ 17,76
Atacado Games
 Cabo Flat C... Cabo Flat Compaq ZD8000 código: 11525
- Descrição: Cabo Flat Compaq ZD8000 - Código: 11525- Marca: Compaq - Modelo...
US$ 25,00
R$ 80,75
Nparts
 Cabo Microf... Cabo Microfins VGA 15 Pins 20 Metros-Preto código: 522076
abo VGA com 20 metros de extensão que permite conectar aparelhos compatíveis...
US$ 27,00
R$ 87,21
Mega Eletrônicos
 F. Otdr Len... F. Otdr Length 500M Pulse Supressor SC-FC código: 2116
OTDR LENGTH 500M PULSE SUPRESSOR SC-FC concebido para ajudar no teste de cab...
US$ 105,00
R$ 339,15
Excell
 Cabo Lan Wi... Cabo Lan Wireworld Chroma 7 CHE1.0M 1M (Und) código: 615607
Chroma apresenta a mesma velocidade e design do inovador cabo ethernet Starl...
US$ 80,00
R$ 258,40
Pioneer International
 Cabo Auxili... Cabo Auxiliar Audio Mixit Belkin AV10127TT03-PNK código: 124610
Design plano e sem emaranhados Conecte seu iPod ou iPhone ao seu aparelho de...
US$ 5,00
R$ 16,15
Roma
 F. M SFP+ 1... F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C43 c/Cisco Mux-Demux código: 3691
Produto compatível com CISCO O transceptores 10G DWDM-SFP + não emitem Radio...
US$ 475,00
R$ 1.534,25
Excell
 F. Pigtail ... F. Pigtail MM SC-Upc 0.9MM 1M código: 470221
**A foto e meramente ilustrativa, o pacote é com 10 unidades, porem o preco ...
US$ 1,20
R$ 3,88
Excell
 F. Bandeja ... F. Bandeja Distribuidor Otico 32CM SC Pigtail e Conector código: 5241
Bandeja de fibra óptica para emenda/distribuição de fibras. Número de núcleo...
US$ 13,00
R$ 41,99
Excell
 Cabo USB X-... Cabo USB X-Tech XT-CB435 para Samsung/Apple-Branco código: 478403
Este cabo de 3 em 1 conecta seu iPhone, iPad, Samsung ou iPod com conector r...
US$ 2,00
R$ 6,46
Mega Eletrônicos
 Cabo Voyage... Cabo Voyager CFTV Tripolar RG-30 código: 87100
Cabo Voyager CFTV TRIPOLAR RG-30 (30 METROS) * Conexão BNC FEMEA * Conexão ...
US$ 10,00
R$ 32,30
Tudo Livre
 F. M SFP 2.... F. M SFP 2.125G 300M LC DDM SFP-82F-R003D 850NM MMF código: 3845
AOP-82F-R003(D) 2.125Gbps SFP Optical Transceiver, 300m Reach Característica...
US$ 15,00
R$ 48,45
Excell
 Cabo Supra ... Cabo Supra Rondo 4X4.0 Cinza B50 (M) código: 120160
O Supra Rondo cabo permite uma série de possíveis conexões, onde a gama comp...
US$ 8,50
R$ 27,45
Pioneer International
 Cabo HDMI W... Cabo HDMI Wireworld Silver Starlight SSH1.0M 1M (Und) código: 532087
Silver Starlight 7 O cabo HDMI utiliza o design de cabo de DNA Helix® da Wir...
US$ 300,00
R$ 969,00
Pioneer International
 F. Lamina C... F. Lamina Cortador-Decapador CB 251K Rippley código: 5880
Ripley Miller CB 251K Lâmina de substituição para cortador de cabo ACS Model...
US$ 46,00
R$ 148,58
Excell
 W. Cabo par... W. Cabo para Antena 24DB 10MTS CA3NO50 código: 15768
* WAVELAN CABO P/ ANTENA 24DB * PART NUMBER : CA3NO50. * MARCA : HIPERLINK...
US$ 35,00
R$ 113,05
Excell
 F. Fonte pa... F. Fonte para Onu AN5506-04B 12V 1AMP 110/240V Pino Grosso código: 5081
FONTE PARA ONU AN5506-04B 110/240V
US$ 2,50
R$ 8,07
Excell
 F. M SFP+ 1... F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-80 C44 c/Cisco Mux-Demux código: 3692
Produto compatível com CISCO O transceptores 10G DWDM-SFP + não emitem Radio...
US$ 475,00
R$ 1.534,25
Excell
fechar Banner Liquida Paraguai